Saturday, Jan. 19, 2019

Lista de participantes “El despertar de los Zombies 2”

Written By:

|

1 noviembre, 2013

|

Posted In:

Lista de participantes “El despertar de los Zombies 2”

despertar

“El Despertar de los Zombies 2” está a solo unas horas de iniciar…

Te presentamos la lista de zombies registrados para iniciar la caminata este viernes 1 de noviembre en Plaza Bicentenario.

* Recuerda: si aún no estás anotado, manda correo a info@zoom95.com con tu edad, colonia y canción preferida de la programación de Zoom 95.

* Las primeras 100 personas anotadas y que lleguen puntualmente (16 horas), tendrán de regalo su playera de Zoom 95.

 

———————–

Verónica Rodríguez

José Luis Sarabia R.

Carlos Octavio Sarabia R.

Dulce María Serrano

Vale López

Nene San Vicente

René Flores

Zam Medina

Abigail Álvarez

Regina Bojórquez

Rosario Janette Salazar

Marcos Eluney

Juan Pablo García E.

Jesús Martín García E.

Alma Yadira Encinas R.

Jesús Salas

Trinidad Carrasco

Gloria Ruiz

Roberto de la Torre Arvizu

Benjamín Granados

Morgan Moran

Adal Medina

Ruddy Miranda

Aremmy León

Jesús A. Martínez C.

Abraham Romero Silva

Edgar Silva Balcázar

Pablo Schmidt Torres

Diego Schmidt

Vianey López Miranda

Alejandro González G.

Carolina de la Torre

Lilia Juliana Pérez L.

Yolanda Ramírez Díaz

Ahmed Zetina

José Antonio Escobedo

Imelda Martínez Morales

Leandro Soto Arias

Martín O. Valenzuela

Fernanda Silva Pavlovich

Luz Alegría Munguía D.

Francisco Esquer O.

Anthony López Fernández

Jocsan Velasco Reynoso

Ana Cecilia Ortega Y.

Reyna Herrera Aguilar

Oscar Ochoa

Oscar Jesús Ochoa

René Alejandra Ochoa

Mariela Retes Acosta

Alfonso Antúnez

Moisés Benítez

Gloria Barajas

Javier Larios Cárdenas

Ulises León Robles

Arturo Ortiz

Andrea Briceño

Hugo Gustavo Ortiz

Grecia García Valenzuela

Aarón Eduardo Ruiz

Rubén Daniel Núñez

Rey David Estrella

Mariana Salcido

Yesenia Gpe. Puga O.

Jonathan Ortiz H.

Ana Elena Munguía D.

Sonia García

Marco Antonio Rodríguez García

Leonardo Rodríguez García

Edgar Navarro Medina

Luis Alfonso Arzola Luna

Daniel Antonio Durazo

Vanessa (Colonia Piedra Bola)

Daniel Valadez

Cynthia Magaña

Elizabeth Cisneros

Adán Francisco Gutiérrez

Ángela Samanta Jiménez

Juan Pablo Aguirre

Mauro Álvarez

Claribel Rodríguez

Krystal Villa Gómez

Alexa Delgado

Darío Sotelo

Kael Sotelo

Natal Sotelo

Nadia Bórquez

Sarahí Lerma

Édgar Cota

Dr. Ramos

María Esthela Leal Rivera

David Enrique Arvayo

Jorge Alejandro Coronado

Oscar Daniel Jiménez

Karina Van Munster

Graciela Ramírez Ortega

Ana Lucía Reyes Acosta

Karen Dávila Trujillo

Gisela Margarita Armenta

Joseline Lizárraga R.

Carolina Trujillo López

Guadalupe Morales T.

Jesús Antonio Castro R.

Ramón Eduardo Molina

Christian Félix Urías

José Manuel Gil Rojas

Rogelio Barreras Noriega

Robert Cockburn Félix

Daniel Armando Sánchez

Daniel A. Sánchez C.

Sofía Sánchez C.

David Gilberto Hernández

Mónica Palacios

Maya Villa

José Villa

Renné Villa

Rosana Domínguez A.

Sandra Montes

Arely Dessire Gutiérrez

Manuel Silva Verduzco

Diana del Castillo

Gabriel del Castillo

Gerardo Rodríguez

Samantha Escalante Ruiz

Ismael Silvas Rodríguez

Javier Contreras Torres

Gaby Fuentes

Gerardo Abraham Macías

Samuel Mada

Víctor Ayala

Germán Contreras Ayala

Karla Cecilia Villegas

Oscar Oswaldo García

Abraham Ramos Armenta

Eva de los Ángeles M.

Jorge Alberto Osuna

José Ángel Corte T.

Karen Zulema Loustaunau

Alejandra Preciado Sotelo

Martín A. Valenzuela P.

Fa Beat (María)

Luis Santiago Palacios

 

 

Share This Article

Related News

Zoombeer Fest: Oktober 2018
Lista de ganadores de boletos para Cinépolis (jueves 3 de septiembre)

About Author